Уважаемые коллеги!

mainnews

Освоено производство металлорукавов с боковыми отводами и конечными соединениями типа ниппель+гайка, серия НПКФ.302646. от Ду16 до Ду40. Отводы под углами 45 град, 90 град от оси шланга, как в одной плоскости, так и в перпендикулярных плоскостях. Гайки - как с метрической, так и с трубной цилиндрической резьбой.

Поиск

Контакты

Для писем и запросов:

 

117036, Москва, В-36, а/я 16.

 

367013, г. Махачкала, а/я 19

 

Для звонков и факсов:

 

(8722) 68-56-03, 999-145

 

(499) 723-38-90, 125-98-53,

125-96-40,

 

Электронная почта:

 

info (сбк) npo-sudmash.ru

9 июля, в преддверии Дня рыбака, во Владивосток прибыло новое судно группы "Русский краб" – краболов "Александр Сапожников" проекта 5712LS. Подробности встречи судна приводятся в сообщении группы.

В ходе встречи, в которой принял участие губернатор Приморского края Олег Кожемяко, была проведена экскурсия по новому судну. Краболов "Александр Сапожников" проекта 5712LS – это четвертый современный краболов серии, построенный Онежским судостроительно-судоремонтным заводом (ОССЗ) для ГК "Русский краб" в рамках первого этапа программы инвестиционных квот. Судно предназначено для добычи и перевозки живого краба в акваториях Берингова, Охотского, Японского и Баренцевом морей.

В настоящее время флот "Русского краба" насчитывает 44 судна, из них 7 новых современных краболовов-процессоров, ещё 12 судов строится на российских верфях по итогам крабовых аукционов с инвестиционными обязательствами.

«Промышленное и любительское рыболовство – это важный элемент жизни приморцев, и поэтому День рыбака – это общий праздник. Для нашей компании это повод сказать спасибо людям, которые обеспечивают продовольственную безопасность страны вдали от дома, в суровых морских условиях»,- отметил генеральный директор группы компаний "Русский краб" Сергей Горячев.

Напомним, Государственный флаг РФ был поднят на краболове "Александр Сапожников" 10 декабря 2025 года. Разработчиком проекта проекта 5712LS является компания "Дамен Инжиниринг СПб".

 

Источник - https://sudostroenie.info/novosti/47957.html

Новости

На гидрографическом судне "Павел Михаленко" началась установка рулевой рубки

В Нижнем Новгороде на площадке АО "Судостроительный завод "Волга" продолжается строительство головного гидрографического лоцмейстерского судна ледового класса Arc7 "Павел Михаленко". Специалисты приступили к установке рулевой рубки, сообщили Sudostroenie.info 4 августа в пресс-службе предприятия.

Подробнее...
Корабелы АСЗ продолжают строительство плавучего дока "Амур"

Корабелы Амурского судостроительного завода (АСЗ) ОСК продолжают строительство транспортного дока "Амур" проекта 17574. Подробности приводятся в сообщении верфи от 31 июля.

Подробнее...
Из эллинга вывели шестой модернизированный "Ясень-М"

Во вторник, 28 июля, на "Севмаше" состоялась торжественная церемония вывода из эллинга атомного подводного ракетного крейсера "Ульяновск". Это шестая многоцелевая АПЛ модернизированного проекта 885М (шифр "Ясень-М").

Подробнее...
На заводе ОСК «Красное Сормово» спустили на воду новый сухогруз проекта RSD59

На заводе ОСК «Красное Сормово» состоялся спуск на воду очередного сухогрузного судна проекта RSD59. После завершения достроечных работ судно пройдет ходовые испытания перед передачей заказчику.

Подробнее...
Построен буксир «Гроссман» модели РБТ14С для рыболовной компании

ООО «Русская судостроительная компания» построило маломерный рейдовый буксир «Гроссман» для компании «Гроссевичи». Судно прошло испытания, получило класс РМРС и уже работает у заказчика.

Подробнее...
Модернизированный крейсер "Адмирал Нахимов" пообещали ввести в строй до конца 2026-го

Модернизированный тяжелый атомный ракетный крейсер "Адмирал Нахимов" планируется ввести в строй до конца 2026 года. Как сообщил главком ВМФ адмирал флота Александр Моисеев во время мероприятий по случаю празднования Дня Военно-морского флота, сейчас корабль проходит заключительный этап ходовых испытаний в Белом море.

Подробнее...
ГТЛК заключила контракт на строительство четырёх несамоходных шаланд для нижегородской компании

Группа компаний "Р-Флот" объявила о заключении договора с АО "Государственная транспортная лизинговая компания" (ГТЛК) на строительство и поставку 4 несамоходных шаланд проекта RHB2007NS. Об этом в группе сообщили 31 июля.

Подробнее...
Состоялся вывод из эллинга атомного подводного крейсера "Ульяновск"

28 июля на предприятии ОСК "Севмаш" состоялась торжественная церемония вывода из эллинга многоцелевого атомного подводного крейсера (АПК) проекта "Ясень-М" "Ульяновск". Завершен стапельный период строительства шестого корабля в серии модернизированного проекта, сообщили Sudostroenie.info в пресс-службе корпорации.

Подробнее...
Новый причал для судов на подводных крыльях появился в Нижегородской области

В Дзержинске Нижегородской области появился причал для судов на подводных крыльях (СПК). Как сообщили 16 июля в региональном Минтрансе, СПК "Валдай 45Р" совершило тестовый рейс и успешно пришвартовалось к новой платформе.

Подробнее...
Спущен на воду средний морской танкер проекта 23130 «Алексей Шеин»

Судно строится на Невском судостроительно-судоремонтном заводе ОСК в рамках контракта с министерством обороны Российской Федерации, заключенного в декабре 2020 года.

Подробнее...

© ООО НПО "Судмаш" 1991-2014. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика