Уважаемые коллеги!

mainnews

Освоено производство металлорукавов с боковыми отводами и конечными соединениями типа ниппель+гайка, серия НПКФ.302646. от Ду16 до Ду40. Отводы под углами 45 град, 90 град от оси шланга, как в одной плоскости, так и в перпендикулярных плоскостях. Гайки - как с метрической, так и с трубной цилиндрической резьбой.

Поиск

Контакты

Для писем и запросов:

 

117036, Москва, В-36, а/я 16.

 

367013, г. Махачкала, а/я 19

 

Для звонков и факсов:

 

(8722) 68-56-03, 999-145

 

(499) 723-38-90, 125-98-53,

125-96-40,

 

Электронная почта:

 

info (сбк) npo-sudmash.ru

В рамках прошедшего в Кронштадте XIII Международного военно-морского салона "Флот-2026" ФГУП "Крыловский государственный научный центр" представило линейку моделей боевых надводных кораблей океанской зоны. 

В состав линейки вошли многоцелевой авианосец проекта 23000Э, эскадренный миноносец проекта 23560Э и универсальный десантный корабль экспортный УДК-Э "Прибой".
Помимо этого, на стенде Крыловского центра экспонировались гидроакустические покрытия, виброизолирующие материалы и конструкции, амортизирующие крепления и подвески для снижения передачи вибрации на корпус.

С экспозицией предприятия ознакомились представители отечественной промышленности и ВМФ, а также иностранных делегаций. По данным пресс-службы, в ходе салона были проведены деловые встречи со специалистами и руководителями предприятий судостроительного кластера. Так, в частности, состоялись переговоры с экспертами АО "ОСК", ЗАО "Спецсудопроект", АО "Радар ММС", АО "Российские космические системы", АО "Заслон" и другими.

Также стенд Крыловского центра посетили представители администрации Санкт-Петербурга, Минпромторга России и главного командования ВМФ. Делегаты из зарубежных стран также проявили большой интерес к экспозиции Крыловского центра, гостями стенда стали представители государств Африки, Юго-восточной Азии, Индии и КНДР, добавляют в Крыловском центре.
Напомним, в настоящее время Крыловский центр проходит реорганизацию. На базе предприятия создаётся Национальный исследовательский центр судостроения.

 

Источник - https://sudostroenie.info/novosti/47783.html

Новости

На гидрографическом судне "Павел Михаленко" началась установка рулевой рубки

В Нижнем Новгороде на площадке АО "Судостроительный завод "Волга" продолжается строительство головного гидрографического лоцмейстерского судна ледового класса Arc7 "Павел Михаленко". Специалисты приступили к установке рулевой рубки, сообщили Sudostroenie.info 4 августа в пресс-службе предприятия.

Подробнее...
Корабелы АСЗ продолжают строительство плавучего дока "Амур"

Корабелы Амурского судостроительного завода (АСЗ) ОСК продолжают строительство транспортного дока "Амур" проекта 17574. Подробности приводятся в сообщении верфи от 31 июля.

Подробнее...
Из эллинга вывели шестой модернизированный "Ясень-М"

Во вторник, 28 июля, на "Севмаше" состоялась торжественная церемония вывода из эллинга атомного подводного ракетного крейсера "Ульяновск". Это шестая многоцелевая АПЛ модернизированного проекта 885М (шифр "Ясень-М").

Подробнее...
На заводе ОСК «Красное Сормово» спустили на воду новый сухогруз проекта RSD59

На заводе ОСК «Красное Сормово» состоялся спуск на воду очередного сухогрузного судна проекта RSD59. После завершения достроечных работ судно пройдет ходовые испытания перед передачей заказчику.

Подробнее...
Построен буксир «Гроссман» модели РБТ14С для рыболовной компании

ООО «Русская судостроительная компания» построило маломерный рейдовый буксир «Гроссман» для компании «Гроссевичи». Судно прошло испытания, получило класс РМРС и уже работает у заказчика.

Подробнее...
Модернизированный крейсер "Адмирал Нахимов" пообещали ввести в строй до конца 2026-го

Модернизированный тяжелый атомный ракетный крейсер "Адмирал Нахимов" планируется ввести в строй до конца 2026 года. Как сообщил главком ВМФ адмирал флота Александр Моисеев во время мероприятий по случаю празднования Дня Военно-морского флота, сейчас корабль проходит заключительный этап ходовых испытаний в Белом море.

Подробнее...
ГТЛК заключила контракт на строительство четырёх несамоходных шаланд для нижегородской компании

Группа компаний "Р-Флот" объявила о заключении договора с АО "Государственная транспортная лизинговая компания" (ГТЛК) на строительство и поставку 4 несамоходных шаланд проекта RHB2007NS. Об этом в группе сообщили 31 июля.

Подробнее...
Состоялся вывод из эллинга атомного подводного крейсера "Ульяновск"

28 июля на предприятии ОСК "Севмаш" состоялась торжественная церемония вывода из эллинга многоцелевого атомного подводного крейсера (АПК) проекта "Ясень-М" "Ульяновск". Завершен стапельный период строительства шестого корабля в серии модернизированного проекта, сообщили Sudostroenie.info в пресс-службе корпорации.

Подробнее...
Новый причал для судов на подводных крыльях появился в Нижегородской области

В Дзержинске Нижегородской области появился причал для судов на подводных крыльях (СПК). Как сообщили 16 июля в региональном Минтрансе, СПК "Валдай 45Р" совершило тестовый рейс и успешно пришвартовалось к новой платформе.

Подробнее...
Спущен на воду средний морской танкер проекта 23130 «Алексей Шеин»

Судно строится на Невском судостроительно-судоремонтном заводе ОСК в рамках контракта с министерством обороны Российской Федерации, заключенного в декабре 2020 года.

Подробнее...

© ООО НПО "Судмаш" 1991-2014. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика