Уважаемые коллеги!

mainnews

Освоено производство металлорукавов с боковыми отводами и конечными соединениями типа ниппель+гайка, серия НПКФ.302646. от Ду16 до Ду40. Отводы под углами 45 град, 90 град от оси шланга, как в одной плоскости, так и в перпендикулярных плоскостях. Гайки - как с метрической, так и с трубной цилиндрической резьбой.

Поиск

Контакты

Для писем и запросов:

 

117036, Москва, В-36, а/я 16.

 

367013, г. Махачкала, а/я 19

 

Для звонков и факсов:

 

(495) 561-71-18,

 

(8722) 68-56-03, 999-145

 

(499) 723-38-90, 125-98-53,

125-96-40,

 

Электронная почта:

 

info (сбк) npo-sudmash.ru

Делегация СПО "Арктика" (входит в ОСК) во главе с генеральным директором Олегом Логиновым посетила с рабочим визитом предприятия в Чебоксарске, входящие в группу компаний "АБС Электро": АО "ВНИИР-Прогресс", ОАО "ВНИИР", АО "АБС ЗЭиМ Автоматизация", а также ООО "Релематика". Об этом говорится в сообщении СПО.

Гости познакомились с процессом разработки и производства современных электрических исполнительных механизмов и приводов, автоматических выключателей, систем защиты и управления объектов энергетики. Также делегаты посетили Центр моделирования электроэнергетических систем, в котором была продемонстрирована работа комплекса RTDS, моделирующего электроэнергетические сети в режиме реального времени.

Помимо этого, в рамках визита состоялось рабочее совещание, темой которого стали совместные возможности в области судового элеткромонтажа.

«Уверен, что мы сможем реализовать ряд совместных проектов и эффективно выстроить работу», – отметил по итогам визита генеральный директор СПО Арктика» Олег Логинов.

 

 

Источник

Новости

Ледоколы "Капитан Хлебников" и "Капитан Драницын" модернизируют для арктических круизов

ФГУП "Росморпорт" в рамках участия в мероприятиях XVII международной выставки "НЕВА 2023", посвященной гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению шельфа, поделилось опытом и перспективами реализации проектов в области организации туристических круизов на ледоколах предприятия.

Подробнее...
Видеодневник инноваций: представлен подход к созданию единой энергетической системы судна

Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа "Нева-2023" стала первым подобным мероприятием, где предприятие "Новая ЭРА" представило не только оборудование собственного производства, но и концептуальный подход к созданию единой энергетической системы корабля или судна.

Подробнее...
ОСК представила новый морской пассажирский катамаран

"Объединенная судостроительная корпорация" (ОСК) представила в ходе выставки "НЕВА 2023" проект морского пассажирского катамарана. С моделью судна можно ознакомиться на стенде ОСК.

Подробнее...
Грузопотоку на МТК "Север-Юг" предрекают двукратный рост

По прогнозам грузопоток по МТК "Север - Юг" к 2030 году превысит 32 млн тонн по сравнению с 16 млн тонн по итогам 2022 года, сообщил замминистра экономического развития РФ Дмитрий Вольвач.

Подробнее...
Виктору Евтухову рассказали о ходе модернизации Онежского судостроительно-судоремонтного завода

Статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли России Виктор Евтухов ознакомился с информацией о ходе глубокой модернизации Онежского судостроительно-судоремонтного завода (ОССЗ, контролируется ФГУП "Росморпорт") в ходе посещения 19 сентября стенда предприятия на выставке "НЕВА 2023". О ходе работ заместителю министра рассказал директор ОССЗ Владимир Майзус.

Подробнее...
В "Порту Коломна" установлены главные двигатели на строящийся земснаряд

Специалисты АО "Порт Коломна" произвели установку главных двигателей на строящийся земснаряд проекта 4395. Об этом говорится в сообщении предприятия от 15 сентября.

Подробнее...
"Нева Тревел" планирует запустить в 2024 году два катамарана проекта "Тютерс"

Судоходная компания "Нева Тревел" планирует вывести на линию головной катамаран проекта "Тютерс" летом 2024 года. Завершение строительства судна запланировано на май 2024 года, сообщил 18 сентября в ходе общения с журналистами на выставке "НЕВА 2023" руководитель компании Юрий Набатов.

Подробнее...
"Новая ЭРА" представит на "Неве-2023" комплексный подход к созданию электроэнергетических систем

В эфире Видеодневника инноваций 17-й Международной выставки и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа "Нева-2023" петербургская компания "Новая ЭРА" презентует единую электроэнергетическую систему (ЭЭС), разработка которой стала одним из важнейших направлений работы предприятия в последние 20 лет.

Подробнее...
Кронштадтский морской завод представит свои достижения и компетенции

Специалисты Кронштадтского морского завода (входит в состав "Объединенной судостроительной корпорации", ОСК) примут участие в выставке "НЕВА-2023". Подробности рассказали 15 сентября в пресс-службе предприятия.

Подробнее...
Владимир Путин поручил завершить модернизацию Жатайской судоверфи и передать ее в собственность Якутии

В рамках совещания по развитию дальневосточных городов Владимир Путин поручил правительству совместно с властями Якутии договориться о завершении модернизации Жатайской судоверфи.

Подробнее...

© ООО НПО "Судмаш" 1991-2014. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика